Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
06 октября 2023
15:00—03:00

Больше тысячи посетителей на стенде

В этом году SOLOS традиционно представил свой стенд на выставке, которая стала самой масштабной за всю историю. За 3 дня работы выставки стенд завода SOLOS посетили более 1000 человек. Специалисты компании старались как можно больше времени уделить каждому посетителю стенда, предлагая отраслевые решения для создания максимально эффективного склада. 

"Выставка получилась очень насыщенной на события и богатой приятными встречами и знакомствами. На выставке мы встретились с постоянными Клиентами, познакомились с новыми компаниями, пообщались о текущих требованиях рынка, обсудили варианты сотрудничества," - сообщили сотрудники SOLOS. 

Выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA — единственное выставочное мероприятие, на котором представлен самый большой в России ассортимент продуктов и комплексных решений для складской логистики и организации цепей поставок. Solos благодарит всех, кто нашел время посетить стенд компании. До встречи на CeMAT RUSSIA 2024!