Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
19 мая 2022
11:00—03:00

AXELOT WOS X5 для управления складом

Приглашаем вас на вебинар, на котором мы расскажем о новом программном продукте в линейке решений AXELOT SOFT для автоматизации складской логистики - системе AXELOT WOS X5. Поговорим о ее функциональных возможностях, отличиях от WMS и сфере применения.

24 мая, 11.00-11.45 (время московское) 


Нужна ли маленькому складу полноценная WMS? Или, может быть, с функцией управления складской логистикой справится ERP? Ответ на оба эти вопроса будет скорее отрицательным. Мы расскажем, как можно автоматизировать адресный учет, не ломая ERP и не внедряя WMS.

AXELOT WOS (Warehouse Operation System) предназначена для автоматизации складских операций. Система может применяться тогда, когда использование полноценной WMS – громоздко и нецелесообразно. AXELOT WOS, как и другие решения AXELOT SOFT, является компонентом логистической платформы AXELOT X и бесшовно взаимодействует с другими компонентами платформы в реальном времени.

На вебинаре обсудим:

  • чем WOS отличается от WMS;
  • функциональные возможности AXELOT WOS;
  • когда внедрение AXELOT WOS будет целесообразным.
Чтобы принять участие в вебинаре, пройдите предварительную регистрацию



logo CeMAT RUSSIA Компания AXELOT участник выставки CeMAT RUSSIA, которая состоится с 20 по 22 сентября 2022 года. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет с промокодом cr22news.