Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
04 октября 2022
16:00—03:00

AXELOT TECH - есть, что показать!

Выставочная часть СеМАТ RUSSIA привлекает сотни посетителей благодаря возможности за короткий срок найти оборудование или услугу для решения своих бизнес-задач. Так и в этом году на выставке развернулись десятки стендов поставщиков различных решений для логистики.

AXELOT TECH впервые участвовал в выставке СеМАТ RUSSIA с собственным стендом в рамках Экосистемы AXELOT. Это значимая веха для компании – бизнес-направление AXELOT, специализирующееся на поставках складского оборудования и технологий для генерации энергии, расширило свои компетенции настолько, что готово представить собственный разнообразный выставочный стенд.

Посетители СеМАТ RUSSIA 2022 смогли познакомиться с широким ассортиментом AXELOT TECH – погрузочной техникой EP EQUIPMENT, роботизированной технологией для организации хранения, размещения, отбора и комплектации ACR MOBILE SHUTTLE, установками генерации электрической и тепловой энергии, терминалами сбора данных и считывания штрихкодов.


Несмотря на санкции, AXELOT TECH активно и успешно ищет новых партнеров и пути доставки оборудования, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Во многом именно этим объясняется то, что сейчас компания не снижает обороты своей деятельности, предлагая альтернативы продукции ушедших с рынка западных компаний.

Генеральный директор AXELOT TECH Тимур Сетюков также выступил и в рамках собственной конференции AXELOT «Логистика 2022: инструменты, опыт лидеров, решения». Он посвятил свой доклад импортозамещению в действии и рассказал о том, как перестроилась цепочка поставок складского оборудования в компании AXELOT TECH.

Для AXELOT TECH участие в таких масштабных отраслевых выставках как СеМАТ RUSSIA – отличная возможность рассказать о своих услугах и ассортименте, а также найти новые полезные контакты. Будем надеяться, что в следующем году компания представит еще более разнообразный ассортимент решений на стенде.