Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
06 сентября 2023
15:00—03:00

Авиаперевозки с Квенбергер – ваша надежная связь с партнерами!

АО "Квенбергер Логистикс Рус" успешно произвела единовременную авиа доставку 20 тонн оборудования для табачной индустрии всего за 5 дней!

Cложность задачи заключалась в том, что перевозимый груз опасный - содержит батарейки и требует строгого соблюдения температурного режима, который фиксируется специальными приборами учета в каждом тарном месте - логгерами.

Профессиональная команда Квенбергер в кратчайший срок нашла емкости для отправки всего объема груза (20 тонн) на одном воздушном судне с учетом соблюдения температурного режима и организовала его доставку из США в Алматы, Казахстан, с одной перегрузкой в Стамбуле. В транзитном аэропорту груз оперативно был размещен в специальной зоне хранения с холодильными камерами для поддержания требуемой температуры.

Вся перевозка от момента забора груза у отправителя до его размещения на терминале получения составила 5 дней.

Компания Квенбергер уже 29 лет успешно работает на рынке России, а также в Казахстане, получив признание как надежный поставщик логистических услуг для индустрий Автомобилестроение, Шины, ТНП, Табак, Товары для стройки и ремонта, Модная одежда и обувь.

Приходите на стенд С137, зал 3, и узнайте больше о возможностях работы с Квенбергер.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет