Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
06 июля 2020
12:00—03:00

Антикризисное партнерство в цепочке поставок. Опыт ритейлера и поставщика

Приглашаем вас присоединиться к онлайн-встрече. В прямом эфире представители ритейла и их поставщики. 8 июля 2020 года. Начало трансляции в 15:00.

Вызовы последних месяцев серьёзно изменили ситуацию в экономике, во взаимоотношениях между участниками рынка. Руководители функции логистики все эти месяцы держали удар и в авральном режиме находили новые решения для обеспечения бесперебойности поставок. Сегодня ритейлеры и поставщики, заново выстраивают свои отношения, меняют «условия игры», находят новые формы взаимодействия для достижения результата и построении гибкой цепочки поставок.

8 июля первые лица компаний-поставщиков FMCG и представителей ритейла соберутся, чтобы рассказать, какие подходы к управлению цепями поставок на сегодняшний день работают в их компаниях, что изменилось и на что в перспективе нужно обращать внимание, чтоб оставаться конкурентоспособными.

for news.jpg

Основные вопросы Встречи:

 Зарегистрируйтесь для доступа к трансляции >>


Во встрече примут участие:

Rijonkov.pngРуслан Рыжонков, операционный директор по цепочкам поставок, АО «Тандер» (сеть «Магнит»)

Rohman.png Дмитрий Рохман, Руководитель управления по оптимизации и развитию цепочек поставок ФТС «Перекрёсток», X5 Retail Group

Маслянская.png Мария Маслянская, Директор по развитию компании «RBlogistics»

Балябин.png Вадим Балябин, Директор по развитию и закупкам компании YORK в России 

Монич.png  Павел Монич, заместитель генерального директора по работе с сетями компании «Эссен Продакшн АГ» (бренд Махеев, ДаЕжь и др.)

Модераторы:

Наталья Марова, руководитель портала Retail.ru

Марина Бадулина, руководитель деловой программы выставок CeMAT RUSSIA и TRANSPACK

Организаторы: 

logo CeMAT RUSSIA   ретайл_логотип.png