Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
24 ноября 2023
12:00—03:00

ant Time Slot Management в едином реестре российских программ

Компания "АНТ Технолоджис" 13 ноября 2023 года получила положительное решение от оператора единого реестра российских программ на заявку о внесении разработанной системы по управления временными слотами для бронирования времени приезда.

Реестр Российского программного обеспечения демонстрирует список доверенных программ, которые разработаны отечественными компаниями, без уязвимостей, доработки и обновления ПО осуществляется внутри страны и не зависят от иностранных компаний.


В начале 2023 года система ant Time Slot Management была представлена на рынке. За прошедший период система претерпела ряд доработок по расширению и адаптации функционала под условия, в которых ПО применяется.

Основная функциональность системы ant Time Slot Management заключается в возможности бронирования временных слотов для выполнения погрузочно-разгрузочных работ на складе.

При пользовании программой становится возможным:

Просматривать панели мониторинга движения транспортных средств по контрольным участкам во дворе склада;

Склад автоматически получает график планируемых отгрузок или приходов на следующий день. Получаемая информация достоверна и позволяет складу сбалансировать нагрузку на имеющиеся в его распоряжении ресурсы, планово и ритмично организовать работу по обработке входящего и исходящего материальных потоков.

Новая система расширяет портфель предлагаемых решений «АНТ Технолоджис», что позволит клиентам компании добиться снижения издержек за счет минимизации этапа интеграции, уменьшения влияния человеческого фактора, повышения управляемости процессов автоматизации.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg   «АНТ Технолоджис» - постоянный участник CeMAT RUSSIA