Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
19 апреля 2022
16:00—03:00

АНТ Технолоджис» усиливает техническую поддержку

«АНТ Технолоджис» расширяет спектр услуг технической поддержки и представляет оперативный канал связи с Заказчиками – Telegram-бот. Ant_Support бот доступен только для клиентов, пользующихся услугами технической поддержки внедренной системы управления складом Logistics Vision Suite.

Основная задача бота – это предоставление возможности оперативного отслеживания статусов активных заявок в нашей службе технической поддержки. Кроме этого, пользователь имеет возможность ежедневно получать рассылку реестра открытых инцидентов, запрашивать переписку по запросам.  Взаимосвязь осуществляется в режиме реального времени с любого web-устройства с установленным TELEGRAM приложением.


"Новый функционал является приятным бонусом к заключенным договорам технической поддержки и не требует дополнительной оплаты.

Данный сервис протестирован и запущен в активное пользование. Хотим отметить, что новый канал коммуникации является гибким инструментом, способным настраиваться под запросы клиентов. Например, в процессе тестирования при выборке инцидентов была добавлена возможность отправлять полученую выборку на почту ответственному лицу или группе лиц, которые имеются в списке инициаторов инцидентов в базе технической поддержки «АНТ Технолоджис».

Мы опросили наших клиентов на предмет необходимости и удобства пользования Telegram-ботом и в ответ получили только положительные отзывы с конструктивными дополнениями, что нам помогает организовывать связь с клиентом наиболее удобным для него способом.

Сегодня мы рады предложить нашим заказчикам оперативный канал связи, который сможет облегчить внутренние коммуникации и повысить скорость взаимодействия.

Мы всегда ориентированы на оказание нашим Заказчикам качественных услуг в то время, когда они в этом видят необходимость.

Это мотивировало нас на создание канала максимально оперативного взаимодействия с нашими пользователями услуг технической поддержки.

Всегда готовая к сотрудничеству команда «АНТ Технолоджис»!"

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg "АНТ Технолоджис" - участник выставки CeMAT RUSSIA, которая состоится с 20 по 22 сентября 2022 года в Москве.