Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
16 сентября 2021
14:00—03:00

АМЕТ – максимум объёма из минимума площади

На стенде компании АМЕТ (А113) Вы сможете ознакомиться с различными решениями компактного хранения на складе, узнать по новейших разработках в этой области, подобрать систему, наиболее подходящую для Вашего помещения.


Компания АМЕТ работает в области оснащения складских помещений стеллажными и мезонинными системами тринадцать лет. Порядка 80% продукции изготавливается на собственной производственной площадке в г. Тула. Одним из основных направлений деятельности является область компактного хранения, в частности, разработка и производство передвижных стеллажей.

В связи с достаточно высокой стоимостью и содержанием складских помещений, лучше всего выжать из площади максимум возможного. Даже если стеллажная система компактного хранения окажется дороже обычной, она вскоре окупит себя сторицей. Для складов с высоким ассортиментом наиболее оптимальными и удобными в эксплуатации станут мобильные стеллажи. Именно с этой конструкцией Вы сможете познакомиться на экспозиции АМЕТ (стенд А113). Фронтальные и консольные передвижные стеллажи будут представлены в виде действующей модели, которая продемонстрирует управление, возможные режимы открытия проходов, систему безопасности. Сотрудники компании познакомят Вас с новинками компактного хранения, такими как, запущенные в прошлом году в производство консольные стеллажи с выдвижными полками.

Адрес стенда компании АМЕТ – А113

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

  


logo CeMAT RUSSIA Промокод для бесплатной регистрации cmt21tNEWS 

Получить билет