«Аквариус» внедрил российскую WMS AXELOT
Компания «Аквариус» — один из ведущих российских производителей компьютерной техники и ключевое предприятие радиоэлектронной отрасли — расширила использование отечественной WMS AXELOT для управления складскими операциями. После успешного пилотного внедрения системы в Твери в 2024 году, решение было масштабировано на производственную площадку в Шуе.
Применение наработок пилотного проекта позволило ускорить адаптацию WMS в Шуе. Система потребовала лишь параметрических изменений, сохранив единую конфигурацию для удобства централизованной поддержки.
Производство в Шуе, работающее с 1990 года, входит в число старейших частных предприятий по выпуску компьютерной техники в России. Оно играет значительную роль в экономике Ивановской области и развитии отечественной электроники.
Внедрение AXELOT WMS стало частью цифровой трансформации логистики «Аквариуса». Система обеспечивает эффективное управление складскими процессами на производственных площадках компании, что укрепляет ее позиции как стратегически важного предприятия для страны.
Узнать больше о разработках компании AXELOT можно, посетив стенд на выставке CeMAT RUSSIA
Регистрация на CeMAT RUSSIA 2025 уже открыта. Получите электронный билет по промокоду.