Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
05 июля 2021
08:00—03:00

Играют профи SCM

9 июля в Москве состоится второй тур логистического бизнес-шоу «Сильное звено».

 О проекте

«Сильное звено» - это клубная бизнес-игра, проходящая в реальном времени. 4 команды профессионалов в формате мозгового штурма всего за 20 минут ищут решения сложных логистических задач и презентуют его аудитории. Лучшее решение определяют авторы вопросов и жюри.

Каждая команда – коллектив экспертов SCM высочайшего уровня, это единомышленники из компаний разных сфер деятельности, которые объединились желанием одержать победу и получить статус самого сильного звена.

       

9 июля нас ждет интеллектуальная битва команд, которые возглавляют: Владислав Мандрыка, Александр Ябелов, Илья Кузьмин и Александр Басенко.

 Неизменные ведущие шоу: Марина Бадулина (выставка CeMAT RUSSIA) и Артем Рогов (SCM Академия).

«Мы с большим энтузиазмом готовимся к июльскому туру. Все получили массу положительных эмоций от весенней игры - и игроки, и зрители», - говорит Марина Бадулина – «Здесь есть место профессиональному азарту, юмору и интриге. Уникальная атмосфера и уникальные люди в одном месте».

Приглашаем специалистов по логистике провести прекрасный вечер в неформальной обстановке и узнать в числе первых, какая из команд окажется сильным звеном и выступит в суперфинале на выставке CeMAT RUSSIA 2021.

Никаких записей и онлайн-трансляций. Только живые эмоции и живое общение!

Количество зрителей ограничено.

Ознакомьтесь с подробной информацией о проекте и условиях участия>>

      

Организаторы бизнес-шоу «Сильное звено»

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Original_png.png


Информационные партнеры

 лого_логистика_красный фон.jpg