Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
21 октября 2021
12:00—03:00

7 минут вашего времени

Координационный совет по логистике при поддержке CeMAT RUSSIA проводит небольшой опрос, который поможет компаниям оценить, насколько эффективным оказалось внедрение WMS. Для ответа на все вопросы вам понадобится не более 7 минут свободного времени.

Пройти опрос 

Необходимость проведения такого опроса вызвана многократным усложнением процессов на складах производителей, дистрибьюторов и ритейлеров за последние 2-3 года. Вполне возможно, что вы также столкнулись с некоторыми из следующих проблем:

Мы наблюдаем эти проблемы на фоне тотального дефицита складского персонала. В современных реалиях невыход на работу даже нескольких человек может грозить компании сбоями в отгрузках. При этом далеко не всегда можно заменить «специалистов» на универсалов на аутсорсе – последние редко обладают нужными вам уникальными навыками складской обработки.

Эти и ряд других проблем заставляют многие компании принимать решение о смене WMS. При этом важно четко понимать проблемы при реализации проекта, с которыми вы рискуете столкнуться:

Пройдя опрос, вы сможете за 7 минут:

Результаты исследования будут анонсированы на бизнес-конференции для логистов LOGFORUM 2021 «Эффективный склад». Скачайте презентацию форума на сайте проекта, чтобы узнать, чем он может быть полезен конкретно вашей компании.