Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
24 августа 2022
10:00—03:00

Три вида автоматизированных систем хранения – какая подойдет вам?

Завод металлической мебели и стеллажей «ДиКом» производит три вида автоматизированных складов: «ДиКом-Лифт» — вертикальный лифтовой склад, «ДиКом-Карусель» — вертикальный склад элеваторного типа, и «ДиКом-Лифт H TWIN/MONO» — вертикальный лифтовой склад тяжёлого класса.

Вертикальные склады «ДиКом-Лифт» предназначены для хранения мелких и средних грузов. Груз хранится на подвижных полках. Максимальная плотность хранения обеспечивается функцией измерения высоты груза. Грузовместимость Лифта — 60 000 кг, максимальная нагрузка на полку — до 1000 кг.

Склад может оснащаться сразу несколькими зонами выдачи груза для операторов на разных этажах здания или с разных сторон системы.


Другой вид вертикальных лифтовых складов — «ДиКом-Лифт H TWIN/MONO» — предназначен для компактного хранения листовой стали, сортового и профильного проката, инструмента, оснастки и других тяжелых грузов. Суммарная грузовместимость складов такого типа составляет 300 000 кг. Груз хранится на подвижных поддонах и поддонах-контейнерах, которые не только автоматически измеряются по высоте, но и взвешиваются вместе с грузом — поддоны размещаются максимально компактно и бережно.


Схожие по назначению, но отличающиеся конструктивно склады «ДиКом-Карусель» предназначены для компактного хранения грузов и быстрого доступа к ним. Склад представляет собой автоматизированную систему хранения элеваторного типа, где кассеты с грузом движутся по замкнутому кругу. Максимальная грузовместимость Карусели — 24 000 кг, максимальная нагрузка на полку — до 600 кг.

Грузы в элеваторном складе хранятся в закрытой, защищенной среде. Доступ ограничен не только программным обеспечением, но и механическим замком. Склад со всех сторон обшит панелями, поэтому груз не покрывается пылью и грязью.


Таким образом, автоматизированные системы хранения подойдут для разных типов грузов, для складов разных размеров и производств. А подобрать АСХ вам помогут специалисты ДиКома на выставке СеМAT RUSSIA, которая будет проходить 20-22 сентября. Ждём вас на стенде А211!

logo CeMAT RUSSIA Получите билет на выставку  по промокоду cr22news.

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA