Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
13 марта 2020
12:00—03:00

18 марта состоится встреча рабочей группы SCM Warehouse: Складская логистика

Выставка СеМАТ RUSSIA и Совет профессионалов по цепям поставок приглашают специалистов по логистике, управлению складом и цепями поставок на первую встречу группы SCM Warehouse, которая состоится в формате вебинара. 18 марта 2020 года, 19:00

Приглашаем вас принять участие во встрече рабочей группы SCM Warehouse, посвященной складской логистике (хранение, обработка и многое другое).

18.03 SCM Warehouse_3.jpg

На встрече участники рабочей группы в формате круглого стола обсудят основные вопросы складской логистики, а также наметят план работы для последующих встреч и мероприятий.

Существует мнение, что идеальный склад - это отсутствие склада. Однако зачастую бизнес-процессы компаний организованы таким образом, что склад играет ключевую роль для всей цепи поставок. От того, насколько правильно организованы процессы складского хранения, учета, приемки и выдачи товаров, зависит эффективность бизнеса.

Основными темами первой встречи SCM Warehouse станут:

Время проведения: 

18 марта 2020 года
16:00, МСК 

Для регистрации на вебинар отправьте заявку с корпоративной почты на v.pyanykh@scmpro.ru с указанием ФИО и должности. В ответном письме вам придет ссылка на мероприятие на платформе webinar.ru.

Присоединяйтесь и совершенствуйте логистику вместе с нами!