Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
23 января 2023
12:00—03:00

16 февраля в Казани обсудят будущее логистики

Татарстан - важнейший логистический хаб России, здесь порядка 700 тыс. кв.м. складских площадей. Большая часть складов расположена в Казани, Зеленодольске, Елабуге.


Основной лейтмотив конференции 16 февраля – трансформация рынка в новых условиях. Директор дивизиона Казань DPD в России Дмитрий Семагин расскажет о новой логистике на службе у ритейла, про изменения и фокусы развития.

CEO&owner GTLogistics Иван Денисов поделится, как в изменившихся условиях просто и быстро внедрить WMS и TMS. Директор по развитию бизнеса AXELOT Артем Долгих расскажет про экосистему с одноименным названием. А менеджер по работе с ключевыми партнерами SCANCODE Иван Грицев проинформирует про трансформацию рынка оборудования автоматической идентификации.

В рамках Логистики Будущего о лучших отраслевых практиках в изменившееся время расскажут профессионалы рынка логистики. Кроме того, 16 февраля участники конференции примут участие в практической экскурсии на склад.

В настоящее время «Логистика будущего» - крупнейший в России федеральный проект в сегменте отраслевых конференций по складской и транспортной логистике.  Ежегодно проект объединяет более 5 000 специалистов отрасли. В 2023 году кроме Казани конференции пройдут в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Москве, а также Ташкенте и Алматы.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф

Оргкомитет конференции 
Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07
e-mail: info@ekbpromo.ru