Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
29 сентября 2021
11:00—03:00

14 октября конференция Логистика Будущего

14 октября в Москве пройдет международная бизнес-конференция «Логистика Будущего», которая объединит представителей отрасли со всей России. Мероприятие пройдет на площадке NOVOTEL Москва Центр, ул. Новослободская, дом 23. Участников конференции ждут выступления авторитетных федеральных экспертов и практическая экскурсия на складской объект. Сайт конференции: логистикабудущего.рф, logconf.ru.


Конференция «Логистика Будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которые проводятся в России с 2009 года и в настоящее время объединяют 30 городов России и стран СНГ. Ежегодно проект объединяет порядка 5 000 специалистов отрасли. Аналогов нет.

В Москве на мероприятии планируют встретиться логисты самого высокого уровня не только из столицы, а также из разных крупных городов России и других стран.

14 октября на конференции «Логистика Будущего» в Москве коммерческий директор Ghelamco (Дмитровский логистический парк, г. Москва) Александр Перфильев поделится основами управления складской и производственной недвижимостью. Директор по развитию COMITAS (г. Москва) Виталий Горский расскажет о прикладных инновациях в складской логистике.

Специалист по работе с ключевыми клиентами DELTA LI-ION (г. Москва) Ибрагим Сальянский представит федеральную дистрибьюторскую сеть по продаже промышленных аккумуляторов под брендом Energon. Ведущий инженер Zebra (г. Москва) Валерий Шермани поделится перспективными технологиями в логистике. А директор по продажам SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов сообщит, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации.

Директор по продажам в Москве, DPD, Владислав Орлов поделится уроками пандемии для логистики будущего от своей компании. А руководитель проектов развития сервиса Яндекс.Доставка Екатерина Борисоглебская расскажет о развитии сегмента b2b продукта

В рамках конференции «Логистика Будущего» состоится практическая экскурсия на складской комплекс. Каждый участник конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид «Склады РФ - 2021»

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф