Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
О мероприятии
Экспертная сессия

Логистика E-commerce: тренды, операции, опыт

20 сентября 2022
12:30—14:00
Павильон 1, зал 2, Малая арена

Организатор:

Партнёры:

Компания PIM Solutions

Взрывное развитие e-commerce в прошлом году заставило многие компании или запускать свой канал электронной торговли или резко наращивать пропускную способность существующего канала. Но новые вызовы поставили перед логистикой новые проблемы.

С одной стороны, наличие онлайн канала стало привычным и ожидаемым для клиента, но с другой стороны, количество заказов и размер чека падает, ассортимент товаров претерпевает большие изменения, цены не стабильны. 

Как строить стратегию развития e-com логистики в 22 году, или сворачивать инвестиции в этот канал? Как при повышении стоимости доставки сохранять уровень сервиса? Как оптимизировать расходы на обслуживание этого канала?  Эти и другие актуальные вопросы обсудили с руководителями логистических подразделений.

Руководители и директора по логистике компаний обсудили ключевые вопросы развития  e-com канала, сервисы для клиента, их стоимость и разумную необходимость, доступность товара для клиента, другие конкурентные преимущества, которые можно обеспечить выверенной моделью логистики. Мы так же поговорили о рисках и точках роста, которые необходимо предусмотреть уже сегодня, чтоб обеспечить бесперебойность e-commerce продаж.


Вопросы для обсуждения: 



*Программа сессии в стадии формирования. Информация о мероприятии может изменяться и дополняться.

Спикеры

Ольга Сатановская
МОДЕРАТОР
генеральный директор, компания PIM Solutions
Борис Овчинников
партнёр, Data Insight
Руслан Фахртдинов
директор по транспортной логистике интернет - магазина "Детский мир"
Иван Попов
директор направления "Последняя миля", компания "МВидео"
Надежда Романова
генеральный директор, компания PickPoint
Алексей Макеев
генеральный директор, компания VeeRoute Consulting