8-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада
19-21 сентября 2017 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13

Контакты

Участникам из России и ближнего зарубежья:

Группа компаний ITE
Россия 107140 Москва,
Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
E-mail: cemat@ite-expo.ru
www.cemat-russia.ru

Медведева Наталья
Руководитель дирекции отраслевых выставок
Тел./факс: +7 (499) 750 08 28 доб. 6202
Электронная почта: Natalya.Medvedeva@ite-russia.ru

Калмыкова_Наталья-(1).jpg

Калмыкова Наталья
Руководитель проекта
Тел./факс: +7 (499) 750 08 28 доб. 6224
Электронная почта: Natalia.Kalmykova@ite-russia.ru

Былина Наталья
Менеджер проекта
Тел./факс: +7 (499) 750 08 28 доб. 6228
Электронная почта: Natalia.Bylina@ite-russia.ru

Жанна Харламова
Менеджер по рекламе и маркетингу
Тел./факс: +7 (499) 750 08 28 доб. 6239
Электронная почта: Zhanna.Kharlamova@ite-russia.ru

Колпакова_Александра-(2).jpg

Александра Колпакова 
Координатор 
Tel: +7 (499) 750-08-28 ext. 6223
E-mail: Alexandra.Kolpakova@ite-russia.ru

Ирина Кузнецова
Продюсер конференций
Тел./факс: +7 (499) 750 08 28, доб. 4188
Электронная почта: Irina.Kuznetsova@ite-russia.ru

Евгений Черных
Технический менеджер
+7 (499) 750 08 28, доб. 4707
Evgeniy.Chernykh@ite-russia.ru

 

Иностранным участникам:

Deutsche Messe RUS
Адрес: Messegelande
30521 Hannover GERMANY
тел.: +49 511 89-0
факс: +49 511 89-32626
www.hannovermesse.de

image002.jpgCarsten Fricke
CeMAT/CeMAT worldwide 
Tel:+49-511-89 32113
Email:carsten.fricke@messe.de

Sandra Buchholz
Технический менеджер
GiMA International Exhibition Group GmbH.
Tel: +49 40 23524-447
E-Mail: buchholz@gima.de
http://www.gima.de

Chinese Enquiries

ITE China
Mr. Owen Li
Tel: +86 10 65009004-807
E-mail: owen.li@ite-china.com.cn