9-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада
19-21 сентября 2018 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 12

Контакты

Участникам из России и ближнего зарубежья:

Группа компаний ITE
Россия 107140 Москва,
Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
E-mail: cemat@ite-expo.ru
www.cemat-russia.ru

Медведева Наталья
Руководитель дирекции отраслевых выставок
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 4204
E-mail: Natalya.Medvedeva@ite-russia.ru

Калмыкова_Наталья-(1).jpg

Нагаслаева Татьяна
Руководитель проекта
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 4151
E-mail: Tatyana.Nagaslaeva@ite-russia.ru

Былина Наталья
Менеджер проекта
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4154
E-mail: Natalia.Bylina@ite-russia.ru

Кузнецова__Повышева__Евгения150

Кузнецова Евгения
Менеджер по рекламе и маркетингу
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4278
E-mail: Evgeniya.Kuznetsova@ite-russia.ru

Дубровина__Архипова__Оксана100

Дубровина Оксана 
Координатор 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4187
E-mail: Oksana.Dubrovina@ite-russia.ru

daria.JPG

Ермолаева Дарья
Руководитель деловой программы
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 4164
E-mail: Daria.Ermolaeva@ite-russia.ru

Черных Евгений
Технический менеджер
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 4707
E-mail: Evgeniy.Chernykh@ite-russia.ru

Иностранным участникам:

image002.jpg

Mr. Carsten Fricke
CeMAT/CeMAT worldwide
Тел.: +49 511 89-32113
E-mail: carsten.fricke@messe.de

 

Sandra Buchholz
Технический менеджер
GiMA International Exhibition Group GmbH.
Тел: +49 40 23524-447
E-mail: buchholz@gima.de
http://www.gima.de

owen100

Chinese enquiries
ITE China
Mr. Owen Li
Senior Project Manager
Тел: +86 10 67902630 ext.807
E-mail: owen.li@ite-china.com.cn
Сайт: www.ite-china.com.cn