Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
11 сентября 2023
11:00—03:00

Заменят ли роботы человека?

Помимо экспозиции CeMAT RUSSIA - это обширная деловая программа. Одним из мероприятий 20 сентября станет экспертная дискуссия "Автоматизация и роботизация: создание эффективного склада в условиях ограниченных человеческих ресурсов". Кадровый голод в российской экономике является серьезной проблемой, которая обостряется с каждым днем. Нехватка сотрудников различного уровня квалификации на рынке труда в России затрагивает почти все сектора экономики, включая промышленность, строительство, перевозки, логистику и ИТ-сферу.


Какие пути решения? Какие есть возможности сократить количество персонала без потери прибыли компании? Внедрение автоматизации и роботизации в складском и логистическом бизнесе способны дать быстрое решение для российских компаний? 

Участники острой дискуссии постараются найти ответы и на другие острые вопросы: - Как предотвратить риски утечки кадров к конкурентам? - Когда выбор автоматизации становится неизбежен? - Как внедрить автоматизацию в действующие процессы и преодолеть сопротивление персонала? - Маркетплейсы – что будет в ближайшее будущее на рынке электронной коммерции? 

Среди спикеров будут представители компаний: NF Group, FM Logistic, Сберлогистика, Озон и Wildberries. Мы приглашаем зрителей и участников CeMAT Russia присоединиться к дискуссии в рамках специальной сессии компании Comitas и найти ответы на сложные вопросы о будущем национальной экономики. 

Подробная информация о сессии размещена на сайте выставки.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет