Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
12 июля 2023
14:00—03:00

Впечатляющие цифры CeMAT RUSSIA 2023

Мы рады поделиться впечатляющими цифрами накануне предстоящей выставки CeMAT RUSSIA – главного осеннего события в мире интралогистики! В этом году выставка обещает быть еще более масштабной и технологичной!


Увеличение площади почти в два раза: впервые в истории CeMAT RUSSIA будут работать три выставочных зала и уличная экспозиция – более 17 000 м2 открытых для демонстрации новейших решений и оборудования!

Рост числа экспонентов на 50%: более 200 участников готовят свои стенды для работы на CeMAT RUSSIA, поднимая выставку на новый уровень! 78 новых компаний, которые прежде не принимали участие в CeMAT RUSSIA. Новые экспоненты продемонстрируют инновационные идеи и передовые решения наряду с постоянными участниками. Мы рады приветствовать такие бренды как Hyundai, MIMA, Zowell, FM Logistic, Longking, LiuGong, HELI, Xilin, и многих других!

Особое внимание рекомендуем обратить на компании, предлагающие запчасти для ПТО. В этом году на выставке их будет порядка 10. На CeMAT RUSSIA вы найдете все необходимое для оптимизации производительности и обеспечения бесперебойной работы вашей компании – от самых востребованных компонентов до новейших аксессуаров.

Как всегда, мы готовим серию познавательных мероприятий в рамках насыщенной деловой программы. Следите за анонсами на сайте и в социальных сетях – совсем скоро мы опубликуем полную сетку мероприятий!

Вместе мы сформируем будущее интралогистики!
Увидимся на CeMAT RUSSIA!

logo CeMAT RUSSIAДля получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет