Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
28 июня 2023
11:00—03:00

В гости к роботам

6 июля в Москве состоится экскурсия для профессионалов на шоурум роботов компании Comitas, которая сегодня занимает лидирующие позиции в части автоматизации и роботизации складских терминалов. Шоурум недавно открылся на базе действующего складского комплекса в Солнечногорске, Подмосковье.

Специалисты смогут протестировать автономные мобильные роботы (AMR), роботы-сортировщики (SR), автоматизированный вилочный погрузчик (FMR) и автоматизированный беспилотный робот для сбора и обработки заказов в отдельных коробах (CTU).

Экскурсия пройдет в рамках Логистического Пикника, который состоится 05 июля в формате речного круиза. Более 100 топ-менеджеров рынка складской логистики со всей России встретятся вместе, чтобы обменяться опытом, инсайтами и обсудить планы на будущее в условиях новой реальности. И, конечно, насладиться путешествием по Москва-реке. 

Участников Логистического Пикника ждет насыщенная деловая программа и кейсы от ведущих практиков из таких компаний, как Ghelamco, IBC Real Estate (ex-JLL), NF Group, COMITAS, ИНГЕНИУМ, SCANCODE, ПОЛИПЛАСТИК SAFETY, АНТОР и другие.  

Для делегатов Логистического Пикника – участие в экскурсии на шоурум роботов бесплатное при условии регистрации.

Ссылка на программу и регистрацию: логпикник.рф   

Телеграм канал: https://t.me/logconf_rus