Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
20 июля 2023
08:00—03:00

TOOLSiD: корпоративный постамат с новыми функциями

В современном рабочем пространстве обмен документами является неотъемлемой частью работы. Однако, традиционный способ передачи бумажных документов может быть неэффективным и затратным. В таких случаях использование корпоративного постамата становится незаменимым решением. Он удобен, безопасен и эффективен, что позволяет сотрудникам сосредоточиться на своих основных задачах.

Отвечая потребностям рынка и наших партнеров, мы представили обновленную версию нашей системы TOOLSiD*, в которой теперь доступна работа в режиме постамата.

TOOLSiD – решение для управления оборотом ТМЦ, вариант промышленного вендинга с расширенным функционалом.

Это - уникальное сочетание функций и возможностей, которые значительно упрощают и ускоряют работу сотрудников. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет легко встроить систему в бизнес-процессы даже без специального обучения или адаптации сотрудников.

Вся процедура доставки и получения отправлений очень проста. Менеджер загружает отправление (документы или посылку) для зарегистрированных пользователей, у каждого из которых есть своя ячейка хранения.

Менеджер выбирает получателя и привязанную к нему ячейку и закладывает отправление.



Как только отправление оставлено, подсветка ячейки меняется, и сотруднику, который является получателем, на email приходит оповещение. Он по мере возможности и необходимости приходит, авторизуется в системе (обычно для этого используется карта СКУД) и забирает содержимое.


После авторизации в системе откроется ячейка, в которую было заложено отправление

В чем выгода?

Система экономит время персонала на доставку отправлений к рабочему месту и обмен документами, особенно если сотрудники распределены на большой территории и имеют несовпадающий график работы. Доступ к ячейкам 24/7 – это возможность отправлять и получать посылки в любое время, независимо от расписания работы администратора.

Обеспечивается высокая степень безопасности – ячейки и их содержимое защищены от несанкционированного доступа/просмотра документов. Снижается риск потери: процесс передачи контролируется, все действия фиксируются в логах.

Очевидно, что использование корпоративного постамата имеет множество преимуществ для офисного обмена документами. Он удобен, безопасен и эффективен, что позволяет сотрудникам более эффективно работать и сосредоточиться на своих основных задачах.

Подробнее о TOOLSiD – www.tools-id.ru

Протестировать все функции TOOLSiD можно будет на нашем стенде на выставке CeMAT RUSSIA. Cтенд ATEUCO Вы найдете в центре зала №2 (Павильон 1, МВЦ "Крокус Экспо") 

logo CeMAT RUSSIAДля получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет