Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
06 июля 2023
20:00—03:00

Прибытие транспорта по расписанию

 «АНТ Технолоджис» объявляет об успешном переводе системы ant Time Slot Management в промышленную эксплуатацию на складах ведущего российского производителя алюминиевых банок для напитков «Арнест Упаковочные Решения».


Для обеспечения своевременного прибытия и убытия автотранспорта с прискладской территории и минимизации затаривания складских площадей компания «Арнест Упаковочные Решения» рассматривала решения, имеющие необходимый функционал для планирования и контроля за движением транспортных средств, прибывающих на склад.

Для решения стоящих задач разработчик решений для автоматизации складской логистики «АНТ Технолоджис» предложил  программу «Управление временными интервалами погрузочно-разгрузочных работ на складах – ant Time Slot Management» (ant TSM), которая предоставляет перевозчикам возможность в режиме реального времени выбирать и бронировать свободное временное окно на складе для доставки/вывоза товара, отражает статусы перемещения транспорта, рассчитывает KPI по складским докам и транспортным контрагентам.

После тестового периода использования программы, в течение которого разработчиком было выполнено несколько модификаций, компания приняла решение о переходе на промышленную эксплуатацию ant Time Slot Management на всех производственных площадках в России – в Московской, Ленинградской и Челябинской областях.

Система «Управление временными интервалами погрузочно-разгрузочных работ на складах – ant Time Slot Management» - предоставляется по модели «Программное обеспечение как услуга (SaaS – облачная модель предоставления ПО)», что позволяет клиенту избежать периода внедрения, исключить затраты на закупку лицензий, развертывание и обслуживание инфраструктуры, пользоваться программой только по необходимости. Стоимость владения зависит от интенсивности бронирования окон на складе и не дает существенную финансовую нагрузку на предприятие.

Система ant Time Slot Management будет полезна тем компаниям, которые желают:  

О компаниях:

«Арнест Упаковочные Решения» (ранее Ball Corporation) — ведущий российский производитель алюминиевой упаковки для напитков. Компании принадлежит три завода по производству алюминиевой банки для напитков и единственный в России завод по производству алюминиевой крышки. Предприятия расположены в Наро-Фоминске Московской области, Всеволожске Ленинградской области, Аргаяше Челябинской области. Кроме того, компания ведет строительство нового завода в Ульяновской области. С осени 2022 г. компания входит в состав российской группы «Арнест» - одного из крупнейших производителей парфюмерно-косметической и хозяйственно-бытовой продукции в аэрозольной упаковке в России.

«АНТ-Технолоджис» – ведущий российский ИТ-интегратор в области разработки, адаптации и внедрения программных продуктов для повышения эффективности работы складских предприятий. Более 20 лет предлагает адаптивные решения с использованием новейших технологий и оборудования, ориентируясь на обязательный учет ключевых особенностей и нюансов бизнеса заказчика.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет