Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
28 августа 2023
13:00—03:00

Оптимизация склада – НТЛС под силу любая задача

Один из ведущих системных интеграторов складской логистики «Новейшие Технологии ЛС», участник выставки СеМАТ RUSSIA 2023, завершил проект по оснащению нового склада одного из крупнейших производителей продуктов питания.

Для данной сферы важна высокая оборачиваемость товара на складе. НТЛС успешно решили данную задачу, максимально эффективно используя площадь склада 3 382 кв.м.
Реализованные технологии: шаттловые стеллажи, подходящие под все типы паллет с грузом. Компания разработала систему, при которой удалось разместить 13 200 паллетомест и подобрать оптимальное количество шаттловых тележек, их получилось 8 шт. Это решение позволило увеличить скорость обработки груза. Сотрудничая с НТЛС, клиент получил полный спектр услуг от проектирования склада до его реализации под ключ.



Новейшие Технологии ЛС могут решить, как стандартные задачи складского оснащения, так и выполнить сложнейшие проекты с интеграцией в WMS Заказчика с использованием мобильных роботов и автоматизированных систем.



Приглашаем познакомиться с компанией и подобрать решение для Вашего предприятия на CeMAT RUSSIA 2023 (зал 2, стенд В207).

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpgДля получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет