Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
05 июля 2023
17:00—03:00

Новинки AUTO ID на стенде ATEUCO

Компания Ateuco представляет на российском рынке передовые Auto ID технологии.

 

"Мы используем многолетний накопленный опыт и компетенции наших технических специалистов для формирования портфеля продуктов, не только отвечающих потребностям рынка. Особенно требовательно мы относимся к надежности оборудования, оцениваем эффективность его использования. Сегодня хотим представить впечатляющую новинку от Chainway – защищенный мобильный компьютер MC95 на Android 12."

Коротко о том, почему MC95 показывает лучшие результаты по сравнению с конкурирующими устройствами в своем классе в процессе использования: операционная система Android 12; мощный процессор octa-core 2.0GHz; дополнительное расширение памяти; HD экран 5,5 дюймов (можно работать в перчатках, влажными руками); съемный АКБ 5000mAh.

MC95 поддерживает сканирование штрих кодов (опционально), оснащен NFC считывателем, двумя камерами. Имеет повышенную степень защищенности IP68, в том числе от падений с высоты 1.5 метров.

Этот мобильный компьютер – одно из лучших решений для работы в рознице, логистике, на складах, в финансовых компаниях, на транспорте, в производстве и других областях.

Более подробная информация, спецификация – на сайте www.ateuco.ru

Напоминаем, что познакомиться с новинками можно будет в сентябре на выставке CeMAT RUSSIA.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет