Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
15 сентября 2023
10:00—03:00

Надежный терминал для бизнеса

Ищете надежный и высокопроизводительный терминал для своего бизнеса? iData K8 - это ваш ответ. Это сверхпрочный ТСД с клавиатурой создан для работы в сфере логистики, производства, розничной торговли и т.д. Вот чем он выделяется на фоне других:

Производительность: iData K8 оснащен восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц, обеспечивающим плавную работу в многозадачном режиме и быстрый запуск приложений.

Android 12.0: новейшая версия ОС Android обеспечивает удобство использования, безопасность и эффективность корпоративных приложений.

Надежная конструкция: Пылезащита по стандарту IP68, водонепроницаемость, защита от падения с высоты 1,5-1,8 м, устойчивость к падению с высоты 1000 раз.

Возможности подключения: NFC упрощает передачу данных, а Bluetooth 5.0 обеспечивает бесперебойную связь с другими устройствами.

Универсальность: Идеально подходит для логистики, производства и розничной торговли, адаптируясь к потребностям различных отраслей.

Время автономной работы: Наслаждайтесь бесперебойной работой благодаря долговечному аккумулятору емкостью 6700 мАч.


Компании iData и POScenter сотрудничают в сфере AutoID. Компания POScenter предлагает российскому рынку ТСД iData. Компания POScenter обладает эксклюзивным правом на ввоз топовых моделей ТСД iData.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет