Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
03 августа 2023
12:00—03:00

lsFUSION WMS - решение для автоматизации


Компания INTEKEY занимается автоматизацией бизнес-процессов в складской логистике и является одним из ведущих системных интеграторов и разработчиков программного обеспечения (WMS) в логистике.

В начале 2022 году INTEKEY совместно с партнером LuxSoft запустили собственное решение – систему управления складом lsFusion WMS.

lsFUSION WMS - современное высокотехнологичное решение, не зависящее от внешних политических и экономических факторов.
Независимость lsFUSION WMS построена на открытой платформе для создания бизнес-приложений lsFUSION. Платформа и система постоянно развиваются командой разработки и комьюнити, а их открытые исходные коды доступны на Github. В команде разработке нет зависимости от персоналий, каждый выполняет свою роль и взаимозаменяем, а саму систему отличает низкая стоимость владения.

Низкая стоимость владения

Для эксплуатации есть возможность использовать только бесплатные ИТ-технологии: Java, Linux, PostgreSQL, OpenOffice, в этом случае затраты равны 0. А наличие простого языка программирования для описания бизнес-логики обеспечивает высокую скорость разработки и, как следствие, невысокую стоимость доработок.

Интерфейсы

Все интерфейсы (desktop, web, mobile) создаются средствами платформы. Используйте их по максимуму без привлечения разработчика: группируйте, фильтруйте, настраивайте, копируйте, вставляйте, изменяйте всё и везде. Эти возможности, как в Excel и даже больше, обеспечат простоту ввода и управления данными.


Производительность

Создание, сохранение и открытие документов с любым объемом данных за доли секунды. Команды управления складом на терминалы и отклик без задержек. Никаких регистров, отчетность в режиме реального времени. Ключевые преимущества платформы lsFUSION

 

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg   Посетите стенд компании INTEKEY на выставке CeMAT RUSSIA. 

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет