Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
08 сентября 2023
13:00—03:00

Как не потерять 40 миллионов на внедрении WMS: пошаговое руководство

20 сентября в ходе деловой конференции, которая начнется в 11 часов в конференц-зале С (павильон 1, зал 1) компания LogistiX и  

ведущие эксперты крупнейших российских компаний представят свой опыт автоматизации складской логистики и покажут правильный путь к цифровой трансформации.


Цифровизация — это новые возможности и новые вызовы. В поисках оптимальных решений для автоматизации предприятия допускают дорогостоящие ошибки, что часто приводит к значительным финансовым потерям и серьезно влияет на показатели эффективности.

“Вместе с нашими ключевыми заказчиками мы расскажем участникам конференции о том, как пройти путь от бумажной технологии до цифровой трансформации без потерь, на что обратить внимание. Поделимся секретными ингредиентами проектов внедрения WMS, которые позволяют автоматизировать логистику с минимальными рисками и максимальной результативностью, покажем дорожную карту правильной автоматизации”, – отметил Максим Меньшиков, директор по развитию LogistiX.

Всего за пару часов участники конференции получат полный набор лучших практик и реальных кейсов по выбору, внедрению WMS и достигнутым результатам в проектах автоматизации от известных российских компаний. 

В рамках сессии быстрых презентаций выступят эксперты из компаний различных отраслей:

  • ГК "ЭФКО", один из крупнейших производителей продуктов питания;
  • RALF RINGER, российская компания-производитель и ритейлер обуви;
  • Группа "ГОТЭК", одна из крупнейших компаний упаковочной отрасли России;
  • VIRTEX FOOD, производственная компания, выпускающая соусы, маринады и приправы под брендами Костровок, Чим-Чим, Гурмикс;
  • Здравсервис, фармдистрибьютор в 15 субъектах РФ и более 400 аптек под торговыми марками "Твой доктор" и "Здесь аптека";
  • EKF, крупнейший российский разработчик, производитель и поставщик электротехнической продукции;
  • Нью Лайн Инжиниринг, российская инжиниринговая компания нового поколения;
  • NOYTECH Supply Chain Solutions, международный логистический провайдер.

В завершение конференции аудитория зала сможет задать всем выступающим волнующие вопросы и продолжить общение с экспертами на комфортабельном стенде LogistiX (C415, зал 3).

Подробно о мероприятии

   CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет