Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
16 февраля 2024
14:00—03:00

Как экономить от 600 000 рублей в месяц на логистике?

Какая проблема гложет многих руководителей? Конечно, снижение издержек и увеличение прибыльности компании! Один из способов довольно банальный, но по-прежнему эффективный –автоматизация бизнес-процессов.

В среду 28 февраля на бесплатном вебинаре у вас есть возможность выяснить, как можно экономить от 600 000 рублей в месяц на отделе логистики. 

Начало вебинара в 13:00 по московскому времени. 


На примере кейса «Птицефабрика» эксперт компании GTLogistics Михаил Титов расскажет вам, как эффективно можно автоматизировать работу отдела логистики с помощью TMS-системы. Кейс интересен тем, что перевозка продукции птицефабрики была ограничена многими внешними и внутренними условиями, и это было учтено при автоматизации процессов.

На вебинаре вы сможете задать вопросы и прояснить интересные для вас моменты, а также, позже получить запись, которая высылается участникам.

Для регистрации на бесплатный вебинар «Как ежемесячно экономить 600 000 ₽, внедрив автоматизацию транспортной логистики», пройдете по ссылке GTLogistics>>

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg  Компания GTLogistics - участник выставки CeMAT RUSSIA 2024. Обязательно запланируйте посещение стенда компании, чтобы не упустить возможность лично узнать о преимуществах решений от GTLogistics.