Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
02 октября 2023
12:00—03:00

Jungheinrich и LogistiX заключили соглашение о партнерстве

В рамках соглашения компании объединят усилия для реализации проектов по созданию новых автоматизированных систем хранения и модернизации существующих, внедрению и замене WMS и WCS решений с возможностью интеграции с оборудованием до уровня PLC с восстановлением логики работы, проведению реверс-инжиниринга систем, а также оказанию услуг технической поддержки оборудования и ПО. 



Соглашение позволит заказчикам Jungheinrich и LogistiX получить полный спектр интралогистических услуг от одного поставщика, которые будут включать в себя поставку узкопроходной техники, шаттловых и стеллажных систем, ASRS, поставку сложнодоступных оригинальных запасных частей для складского оборудования, проведения аудита и проверок его работы, тренинги для сотрудников и поддержки всего жизненного цикла логистических процессов предприятий любого масштаба.
 
“Сотрудничество с LogistiX – это важный шаг в расширении наших интралогистических услуг и сервисов. Мы уверены, что наше партнерство позволит нам найти новые оптимальные логистические решения и откроет перспективы для наших клиентов, предоставляя им лучшие возможности для развития их бизнеса, - подчеркнул Алексей Макарьев, генеральный директор компании ООО “ЮНГХАЙНРИХ подъемно-погрузочная техника”

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Компании Jungheinrich и LogistiX - участники выставки CeMAT RUSSIA 2023. 

В рамках выставки компания LogistiX провела конференцию " Как не потерять 40 000 000 на внедрении WMS: пошаговое руководство". Презентации спикеров доступны для ознакомления и скачивания. 


Эксперты компании Jungheinrich поделились опытом на сессии "Современные проблемы требуют современных решений", материалы которой также доступны для скачивания.