Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
25 марта 2024
11:00—03:00

InStock WMS. Новая версия

На сайте компании InStock Technologies опубликовано новое видео, в котором рассказывается о том, с какими проблемами сталкиваются заказчики перед внедрением InStock WMS и как их решает данная система благодаря микросервисной архитектуре. Очень часто основными проблемами , с которыми приходится сталкиваться клиентам являются вопросы масштабируемости, стабильности и обновления wms . Это обусловлено тем, текущая wms клиентов на складе не справляется с высокими нагрузками, подвисает или не хватает функционала.

Эти проблемы связаны с недостатками монолитной архитектуры классических WMS. В классической архитектуре вся функциональность системы сосредоточена на одном сервере, включая модули для работы с ТСД, отчетности, планирования заказов, обмена данными и другие. Если какой-либо процесс начинает потреблять больше ресурсов или возникают сбои, это сказывается на всех остальных процессах. В случае возникновения неполадок на сервере, вся система может остановиться, что потенциально приведет к критической ситуации на складе и огромным убыткам, часто сравнимым по стоимости с внедрением WMS.

Решением этих серьезных проблем является микросервисная архитектура wms В новом видео InStock Technologies Алексей Парфенов, Генеральный директор компании рассказывает о возможностях WMS на микросервисах. Компания InStock Technologies анонсировала выпуск новой версии своей системы на в прошлом сентябре на выставке СeMAT RUSSIA 2023.
Внедрение последней версии системы уже активно происходит у новых заказчиков, а все существующие клиенты компании будут бесплатно переведены на седьмую версию InStock WMS. Причем обновление системы проходит бесшовно, без остановки склада.

 

Микросервисная архитектура – это деление всей системы на узлы. Появляются отдельные сервис, отвечающий за работу ТСД, сервис, отвечающий за планирование заказов и т.д. Это все отдельные узлы, и они могут запускаться в нескольких экземплярах.
Если на  вашем складе добавились пользователи, то можно добавить еще один узел, отвечающий за работу с ТСД. Если выгружается много отчетов, то запускаются дополнительные узлы, отвечающие за эти процессы.
Кроме этого, узлы располагаются не на одном сервере, а на множестве- в кластере.

Таким образом, становится понятно, как просто можно масштабировать и почему система на микросервисах сохраняет быстродействие при любых нагрузках.
Подробнее узнайте из нового видео на сайте InStock Technologies.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Запланируйте посещение стенда компании InStock Technologies на выставке CeMAT RUSSIA с 17 по 19 сентября 2024 г.