Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
16 августа 2023
17:00—03:00

Деловая программа 2023

Уже сейчас вы можете ознакомиться с расписанием мероприятий деловой программы CeMAT RUSSIA 2023.

Марина Бадулина, руководитель деловой программы CeMAT RUSSIA: «Всего в программе выставки предусмотрено более 30 мероприятий: посетителей ждут сессии в формате сторителлинга, сессия – практикум, сессия в формате открытого диалога. В этом году мы впервые внедряем питчи стартапов на складскую и логистическую тематику. В составе жюри – руководители подразделений таких компаний как ОЗОН, СИБУР, Яндекс, Х5. Также мы готовим экспертную сессию по оптимизации логистики, кроме того, впервые в рамках CeMAT RUSSIA будет поднята тема 3PL. 




Посетителям всегда интересны технологические новинки - их мы представим в Галерее решений. В этом году в Галерее нас ожидает 14 сессий.

Практически все мероприятия программы организовываются при непосредственном участии членов Экспертного совета CeMAT RUSSIA, который состоит из высококвалифицированных профессионалов логистической отрасли - лидерами мнений в своих областях.

Свои собственные мероприятия в рамках деловой программы проведут компании Jungheinrich, AXELOT, ГК LogistiX и другие. В заключительный день выставки посетителей ждёт яркий финал логистического бизнес-шоу «Сильное звено».

Следите за нашими анонсами, планируйте своё посещение и приглашайте своих коллег, будем рады видеть всех!»

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpgДля получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет