Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
01 апреля 2020
16:00—03:00

CeMAT RUSSIA 2020. Всегда на связи

Несмотря на то что Президент РФ объявил в стране нерабочую неделю российский бизнес старается не выпадать из рабочего графика. Логистика и склад не могут уйти на карантинные каникулы, а вместе с ними и выставка CeMAT RUSSIA.

logo CeMAT RUSSIA

«Команда выставки CeMAT RUSSIA не отключается от рабочего процесса. Для нас крайне важно быть на связи со своими партнерами и участниками, чтобы в тот момент, когда будут открыты возможности для личного общения и проведения массовых мероприятий, быть во всеоружии. Сейчас мы все осознаем, какую огромную ценность имеют личные, не виртуальные, контакты. И мы со своей стороны работаем над тем, чтобы в сентябре на выставке была возможность восполнить недостающее профессиональное общение»

Наталья Калмыкова,
CeMAT RUSSIA 

Участники выставки CeMAT RUSSIA рассказали, как идет работа в период временной изоляции и какие настроения на российском рынке в период пандемии. 

«Какая бы ни была сложная эпидемиологическая ситуация, она обязательно закончится.  Карантин - не повод останавливать бизнес. В настоящее время все сотрудники компании Instock Technologies работают удаленно.  

Мы оказываем круглосуточную техническую поддержку нашим клиентам, отвечаем на звонки и письма. Идет работа над совершенствованием системы управления складом InStock WMS, добавляется новый функционал и происходят регулярные обновления системы у всех наших заказчиков.

Сейчас нет возможности организовать личные встречи с клиентами, но InStock Technologies проводит такие встречи и демонстрации системы через Skype. Регулярно проходят on-line вебинары по предстоящей обязательной маркировке и автоматизации. Рабочий процесс не прерывается ни на один день.

Кроме того, ведутся разработки новых продуктов для цифровизации и бережливого производства. Одним из таких новых разработок компании стала система управления производственной логистикой – InStock Production. InStock Production уже внедряется на крупные производственные предприятия страны. На предстоящей выставке СeMAT RUSSIA мы обязательно представим эту систему»

Татьяна Квашнина,
InStock Technologies

 «Компания ATEUCO ценит единое понимание текущей ситуации и меры принятые для предотвращения распространения вируса COVID-19. Всегда готовы поддержать наших сотрудников, Заказчиков и Партнеров в сложные времена.

Благодаря слаженным алгоритмам работы нашей компании, мы постарались чтобы сложившаяся ситуация не повлияла на бизнес-процессы наших Заказчиков и Партнёров. Мы продолжаем ремонт оборудования в согласованные сроки, а также выдерживаем ранее согласованные сроки поставки.

В текущих условиях, вынуждены отказаться от личных встреч, как у нас в офисе, так и за его пределами, но всегда рады коммуникации с помощью технических средств: телефонная связь, электронная почта, видеоконференция»

Чапаев Николай,
ATEUCO

 «Несмотря на трудную обстановку, компания «ЭкоСклад» продолжает работать. Наши сотрудники трудятся и в офисе и на объектах в рамках действующих контрактов. Наша стезя - технический сервис и обслуживание, а это значит, что их востребованность будет актуальна в любой ситуации. Продуктовый ритейл и интернет-торговля продолжают функционировать, а значит и нам рано опускать руки»

Сергей Сидоренко,
ЭкоСклад  
 
Выставка CeMAT RUSSIA состоится 22-24 сентября 2020 года, в Москве, МВЦ "Крокус Экспо". Одновременно и на одной площадке с выставкой TRANSPACK