Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
04 сентября 2023
00:00—03:00

Адванта-М: "Поставляем лучшее"

Адванта-М — один из ведущих поставщиков складской техники, строительного и грузоподъемного оборудования, колес и колесных опор.

«В нашем ассортименте представлены гидравлические тележки, штабелеры, вилочные погрузчики, лебедки, тали, фасадные люльки, строительные подъемники и другое оборудование.

Мы предлагаем не только широкий выбор техники, но и профессиональную помощь при ее подборе. Опытные сотрудники помогут определить оптимальную модель, с учетом особенностей вашего бизнеса и задач, которые необходимо решить.

Оценить наше оборудование и получить консультацию специалистов вы сможете, посетив наши стенды на выставке СeMAT RUSSIA

На выставке мы представим образцы складского оборудования PROLIFT, грузоподъемной техники GEARSEN, строительного оборудования SKYER, а также колесных опор RONEL и EMES.



Также вы сможете ознакомиться с нашей новинкой — брендом вилочных погрузчиков YETT! Оборудование YETT отличается прочностью, производительностью, хорошей маневренностью, высококачественными комплектующими. Меньший радиус разворота в сравнении с аналогами позволяет использовать технику YETT в условиях стесненного пространства.


Приглашаем посетить наши стенды: зал 2, стенд B211, а также стенд D17 на уличной экспозиции.» 

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет