Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
О мероприятии
Галерея решений

Новое в планировании для всех: от начинающих до суперпрофессионалов

20 сентября 2023
17:10—17:40
Павильон 1, зал 1, Малая арена

Организатор:

компания Решейп Аналитикс

Современный рынок требует от компаний гибкости и быстрой реакции на изменения. По данным исследования McKinsey, компании, активно применяющие аналитические инструменты в своих цепочках поставок, на 30% эффективнее конкурентов. Тем не менее, 75% компаний, по мнению Gartner, испытывают трудности в выборе и адаптации правильных инструментов в зависимости от уровня компетенций своих команд.

Reshape Analytics не просто следует тенденциям рынка — мы формируем их. С 15-летним опытом в сфере аналитики и цепей поставок, наша компания сочетает глубокое понимание бизнес-процессов с прогрессивными методами анализа. Это позволяет нам создавать и адаптировать решения, максимально соответствующие нуждам конкретного клиента, при этом оставаясь в авангарде отрасли.

В рамках доклада рассказали о разнообразии аналитических решений, позволяющих максимально раскрыть потенциал вашей компании: от простых инструментов для начинающих до комплексных систем для профессионалов. Мы сфокусировались на реальных кейсах, демонстрируя результаты внедрения различных инструментов, их воздействие на бизнес-процессы и конечные показатели эффективности компаний.


Вопросы для обсуждения: 
На нашем стенде B327 можно было обсудить и другие важные вопросы отрасли.



Спикеры

Анна Ефимова
МОДЕРАТОР
заместитель главного редактора, журнал "Логистика"
Мария Ермолина
руководитель направления внутреннего и внешнего консалтинга, компания Reshape Analytics
Фетибек Алиев
руководитель отдела разработки аналитических решений, компания Reshape Analytics
Мансур Кадимов
генеральный директор, компания Reshape Analytics
Скачать презентации спикеров Видео