Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
О мероприятии
Галерея решений

Автоматизация – это дорого? Pick-to-light и другие доступные технологии для повышения эффективности работы склада

20 сентября 2023
15:50—16:20
Павильон 1, зал 1, Малая арена

Организатор:

компания Фотомеханика

Компания "ФОТОМЕХАНИКА" занимается системной инженерией склада. 

Мы умеем больше, чем интеграторы. И более гибкие, чем просто производители. Мы занимаемся системной инженерией складов — создаём решения по автоматизации с учётом показателей эффективности, экономики, последующего сервиса и удобства пользования обычным сотрудником. Для этого мы разрабатываем и производим оборудование в России, настраиваем софт с приятным интерфейсом, и, конечно, взаимодействуем с вами, гибко адаптируем всю систему по ходу проекта.

Автоматизация – это дорого? Pick-to-light и другие доступные технологии для повышения эффективности работы склада.

В своем выступлении мы рассказали о доступных средствах автоматизации складов, которые подойдут как средним компаниям, так и крупным. В презентации были освещены разные аспекты и применения технологии PTL (Put-to-lightи Pict-to-light). Сама технология представляет собой световые индикаторы, расположенные в местах, куда нужно положить товар или откуда нужно его взять. Световая индикация является более понятной для сотрудников, и позволяет значительно сократить время операций, чем при использовании ТСД терминалов.  

Опытом установки и использования систем PTL на своих складах поделятся представители компаний Familia и FM Logistic RUSSIA. Они рассказали о предпосылках внедрения технологий в своих компаниях, удобстве использования, эффективности, окупаемости и сервисе. На примере кейсов компаний Familia и FM Logistic RUSSIA посетители узнали, как внедрить доступные и эффективные технологии автоматизации  складских процессов на вашем складе.

В презентации были представлены различные продукты компании "Фотомеханика", оснащенные системами PTL, такие как тележки для подбора, умные стеллажи, приемочные столы и многое другое. Данные продукты позволяют сократить время операций и трудозатраты на них, увеличить производительность и главное, что такие решения являются мобильными, то есть при необходимости могут быть легко перемещены в необходимую зону.  Используя технологию PTL, вы получаете настоящую, мобильную, и, главное, доступную автоматизацию для вашего склада.

 

Спикеры

Анна Ефимова
МОДЕРАТОР
заместитель главного редактора, журнал "Логистика"
Сергей Ле-Захаров
генеральный директор, компания "ФОТОМЕХАНИКА"
Илья Паутов
начальник отдела развития и внедрения технологий, Familia
Ольга Шишкина
менеджер процессов и проектов по автоматизации склада, FM Logistic RUSSIA
Скачать презентации спикеров Видео