Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
О мероприятии
Галерея решений

Современная WMS: Эффективное управление складами алкогольной продукции для производителя, дистрибьютора и импортера. Кейс компании Белуга

19 сентября 2023
11:40—12:10
Павильон 1, зал 1, Малая арена

Организатор:

компания "СОЛВО"

Компания "СОЛВО" является одним из ведущих в России разработчиков программного обеспечения для автоматизации логистики склада, грузового терминала,  порта, а также крупным системным интегратором, предоставляющим комплексные решения класса Supply Chain Execution по управлению любым объектом логистики хранения.

Компания предлагает:

Также "СОЛВО" предоставляет следующие виды услуг:

В текущих реалиях для многих компаний создаются всё более жесткие условия для ведения и развития бизнеса: политические факторы, следствием которых вводятся всё новые и новые ограничения и порядки взаимодействия между российскими и зарубежными компаниями, государственные органы создают новые законы, контролирующие деятельность компаний по выпуску определенной продукции, повышаются и усложняются требования клиентов к исполнению заказов. В частности, алкогольный бизнес – один из первых, где начал применяться помарочный учет продукции.

В докладе мы рассказали про современные возможности ИТ-технологий на примере нашей системы Solvo.WMS, которые помогают складам алкогольных компаний (будь то склад дистрибуции, производственный, таможенный или же группа складов, принадлежащих одной компании) решать упомянутые выше и другие важные вопросы, связанные с учетом и хранением алкогольной продукции. Своим опытом поделился представитель одного из наших клиентов в этой отрасли – компании NOVABEV GROUP (ранее BELUGA GROUP).


Вопросы для обсуждения:


*Программа сессии в стадии формирования. Информация о мероприятии может изменяться и дополняться.




Спикеры

Анна Ефимова
МОДЕРАТОР
заместитель главного редактора, журнал "Логистика", член Экспертного Совета выставки СеМАТ Russia
Алексей Смирнов
заместитель генерального директора по продажам WMS, Yard
Дина Бражич
заместитель директора по складской логистике, NOVABEV GROUP
Скачать презентации спикеров