Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
О мероприятии
Галерея решений

Выбор WMS: кто главнее – «логист» или «айтишник»? Как решить конфликт с выгодой для компании?

19 сентября 2023
11:00—11:30
Павильон 1, зал 1, Малая арена

Организатор:

компания "Интекей"

INTEKEY быстроразвивающийся системный интегратор в складской логистике, имеющий в своем портфеле решений всё для решения задач заказчика. Являемся разработчиком собственного программное обеспечение lsFUSION WMS - современного высокотехнологичного решения, не зависящее от внешних политических и экономических факторов. В работе наша компания придерживаемся комплексных решений, поэтому мы создаем многофункциональные системы, которые решают сразу несколько задач и при этом просты в эксплуатации.

Наша компания оказывает весь комплекс услуг по проектированию и реализации инфраструктуры на складах и предприятиях: Логистический консалтинг, Технологии и оборудование, программное обеспечение (WMS)? Сопровождение и поддержка.

В своем выступлении мы затронули следующую тему: Выбор WMS: кто главнее – «логист» или «айтишник»? Как решить конфликт с выгодой для компании. Это извечное противостояние в компании, которое отрицательно влияет на конечный результат – успешный бизнес. Данная тема, была особо интересна собственникам бизнеса и руководителям предприятий, чтобы не стать «жертвой» этого «противостояния».

Вопросы для обсуждения: 


Мы провели интересную дискуссию и розыграли 500 000 рублей, которые можно будет потратить на наши услуги, среди слушателей.


Спикеры

Анна Ефимова
МОДЕРАТОР
заместитель главного редактора, журнал "Логистика", член Экспертного Совета выставки СеМАТ Russia
Денис Сумелев
генеральный директор, компания Intekey
Александр Судаков
технический директор, компания Intekey
Скачать презентации спикеров